Софья
shkolinasd
Софья·В ожидании первенца

Что делать с прививкой от коронавируса для ребёнка?

Девочки, всем привет!)

Тема конечно заезженная, но все же..

Сегодня звонили из род дома, заставляют ставить прививку🤦🏼‍♂️ я переживаю за своего ребёнка!!! Что делать с этим?! Или может кто ставил?

Задолбал уже этот короновирус 😡

3

Лучший комментарий

e_11
🙃🙃🙃·Мама двоих (младенец)

Что значит заставляют? Я конечно не беременна, но никогда бы в положении не поставила себе неизвестно что. Вы думаете, что поставив прививку вы не можете заболеть? Или заболев легче перенесете? Уже давно везде говорят и пишут, что после прививки люди также болеют

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Они настойчиво предлагают,рекомендуют,но заставить ,к счастью,пока не могут.конечно,уже очень много беременных поставило,но это не говорит о безопасности ,а ,скорее , пока о глупости.

Нравится Ответить

Комментарии

nastiamama1990
Анастасия ·Мама двоих (12 лет, 13 лет), ждёт третьего

Мне предлагали подумать до 22 недель, я сказала что против этой прививки. Ставить не буду

Нравится Ответить
elfik_13
Ильвина 🧚🏻‍♀️·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Мне два раза позвонили -я оба раза отказала, никто не заставляет. Они просто обязаны всем со своего участка предложить , но заставить никак не могут .

Нравится Ответить
shkolinasd
Софья·В ожидании первенца

Где вы на учете стоите?

Нравится Ответить
elfik_13
Ильвина 🧚🏻‍♀️·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@shkolinasd, 14

Нравится Ответить
valera_dr.vrach
Валерия·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Я ставила в августе этого года, ещё до беременности, если нужно будет до родов привиться (если раз в пол года это делать) - поставлю. Страха нет, а вакцина работает.

Нравится Ответить
ulia_ves
Юлия·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Все бы так)

Нравится Ответить
ulia_ves
Юлия·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Поставила, срок какой у Вас? По приказу после 22 недель без противопоказаний ставьте и не думайте. Немного рука поныла. У меня были МОИ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:ГУСТАЯ КРОВЬ, ДАВЛЕНИЕ. НО, я с врачами просто спрофилактировали последствия путем небольшого увеличения кровьразж препарата на время вакцинации и поставила ЛАЙТ, С 23 ОКТ уже прошло почти месяц все ПРЕКРАСНО

Нравится Ответить
samorukova1116
samorukova1116·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

Густая кровь это может быть противопоказанием?

Нравится Ответить
ulia_ves
Юлия·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

@samorukova1116 нет, как мне пояснили самое страшное что может быть при вакцинации - тромбоз плаценты, и чтобы этого не случилось гематолог мне назначила КОПЕЕШНЫЙ тромбоАСС с дозировкой 100. Это не противопоказания, просто кто осведомлён, тот вооружён, ребенку на сроке от 22 нед ТОЧНО ничего уже не угрожает, все сформировано, главное питание от матери через плаценту спрофиоактировать

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Они настойчиво предлагают,рекомендуют,но заставить ,к счастью,пока не могут.конечно,уже очень много беременных поставило,но это не говорит о безопасности ,а ,скорее , пока о глупости.

Нравится Ответить
e_11
🙃🙃🙃·Мама двоих (младенец)

Что значит заставляют? Я конечно не беременна, но никогда бы в положении не поставила себе неизвестно что. Вы думаете, что поставив прививку вы не можете заболеть? Или заболев легче перенесете? Уже давно везде говорят и пишут, что после прививки люди также болеют

Нравится Ответить
lissa9123
Юлия·Мама сына (3 года)

Я бы не стала рисковать

Нравится Ответить
ksana87
Ksana·В ожидании первенца

Ну как они вас заставят? Привяжут и поставят? Это только ваше решение. Хотите, поставите, хотите -нет.

Нравится Ответить
abyssphere

@galochka_ch спасибо за ответ🌸 очень странно, а может уже потому что полгода прошло

Нравится Ответить
abyssphere

@galochka_ch ясно...

Нравится Ответить
katyshka290684
Катя·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

@shkolinasd здравствуйте нам тоже 22 недели говорят про прививку я не знаю

Нравится Ответить