Юлия
uly20.1992
Юлия·Мама сына (2 года)

К какому врачу вести ребёнка, если он долго не ходит по большому?

Девчонки, #help# кто знает к какому врачу ребёнка вести если долго не ходит по большому?

Комментарии

pokerskoo
KF·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Довго це як? Чи турбує це дитину?

Нравится Ответить
uly20.1992
Юлия·Мама сына (2 года)

@pokerskoo в основном последние время твёрдым. Когда хочет какать ему надо уедениться с горшком, не пускает никого к себе

Мы списываем что у него сбился регулярный стул что антибиотик пил

Нравится Ответить
pokerskoo
KF·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

@uly20.1992, тоді звісно до педіатра і гастроентеролога. Можуть прописати дуфалак, легколакс, пробіотики типу према саше

Нравится Ответить
pokerskoo
KF·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

@uly20.1992, ну і скажуть давати багато води, овочів

Нравится Ответить
latisha_4532
Латіша·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Сперва к педиатру

Нравится Ответить
man-darinka
Мария·Мама дочки (5 лет)

Свечек глицерин ставили? Если хороший педиатр то можно и к нему.

Нравится Ответить
uly20.1992
Юлия·Мама сына (2 года)

Ставили не помогла, потом вчера микролакс поставили и результата нет(он конечно и кушает плохо, мало но всеровно переживаем

Нравится Ответить
frantsuzanmarat
Ирина·Мама двоих (младенец)

Гастроентеролог

Нравится Ответить