nastya1412
lioha791694
nastya1412·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Кто поможет разобраться в результатах УЗИ?

Девочки, кто поможет разобрать результаты узи? 😭😭😭 Врач, почмотрел и только лечение назначил, на узи толком ни че не сказали 😭

Комментарии

lioha791694
nastya1412·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Я у врача спросила про жт, что за форма, говорит значит старое 🤦‍♀️

Нравится Ответить
maslak350
тамара·Мама троих детей

ну вот я и говорю что это сбой.

Нравится Ответить
nvetrichenko

Жт обычно с рваными краями,похоже на звезду

Нравится Ответить
lioha791694
nastya1412·Мама двоих (2 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
nvetrichenko

Прочитала узи в чём вопрос?

Нравится Ответить
lioha791694
nastya1412·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Что значит жт звездчатой формы? Что такое матка antiflexio? Что значит полость щелевидная. И заключение 🤦‍♀️

Нравится Ответить
nvetrichenko

@lioha791694 да обычное угасающее жт,менструация прям вот-вот будет ,эндометрий плохой- сдать анализы на гормоны + лечить эндометриоз, ничего необычного в узи

Нравится Ответить
lioha791694
nastya1412·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@nvetrichenko Спасибо🙏

Нравится Ответить
nvetrichenko

Давайте узи я разбираюсь

Нравится Ответить
sasha-mama
𝔂𝓪_𝔂𝓪𝓰𝓸𝓭𝓪_𝓶𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Овуляцтя была,эндик тонковат

Нравится Ответить
lioha791694
nastya1412·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Так за 10 дней, Энди наверно подрос😁😁😁 Записалась на завтра к врачу, мож че нового скажет😁

Нравится Ответить
lioha791694
nastya1412·Мама двоих (2 года, 12 лет)

У меня ни разу такого не было. Я ещё думаю, на то что, у меня тесты на корону уже два раза положительные, может ещё из-за этого🤦‍♀️ Я уже не знаю, на что думать😀😀😀

Нравится Ответить
maslak350
тамара·Мама троих детей

у многих девочек после короны такая беда

Нравится Ответить
lioha791694
nastya1412·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Всё равно, эндометрий то должен расти🤔

Нравится Ответить
maslak350
тамара·Мама троих детей

если с гормонами беда то и не будит рости. для беременности очень маленький. скорее всего недостаточность второй фазы поэтому и задежка

Нравится Ответить
lioha791694
nastya1412·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Вот как то так

Нравится Ответить
maslak350
тамара·Мама троих детей

больше на гормональный сбой походит

Нравится Ответить
lioha791694
nastya1412·Мама двоих (2 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
lioha791694
nastya1412·Мама двоих (2 года, 12 лет)

У меня последние кд были 30.09, кучу тестов делала, на всех слабая полоска, я так думаю реагент, либо позднюю овуляцию показал. Ходила на УЗИ, ни чего не увидели, сказали скоро придут, уже 10 дней прошло. По УЗИ на 10.10 был 42 день цикла🤦‍♀️

Нравится Ответить
maslak350
тамара·Мама троих детей

по узи что показыаает? жт есть? сколько эндометрий

Нравится Ответить
maslak350
тамара·Мама троих детей

ну было бы что то страшное вам бы сказали. у вас скрининг?

Нравится Ответить
lioha791694
nastya1412·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Нет. У меня вообще всё как то странно)

Нравится Ответить
maslak350
тамара·Мама троих детей

@lioha791694 ааа я думала у вас 12 недель. покажите узи

Нравится Ответить