киндер
love2022
киндер ·Мама дочки (4 года)
post image

Девчата керри стоит своих денег ? Как думаете ? И у кого есть карта findetki 😊 подскажите пожалуйста 🙏 Буду признательна любой информации

1

Комментарии

love2022
киндер ·Мама дочки (4 года)

@lovebaby898910, @pryamkakvfilme, где покупаете ?

Нравится Ответить
love2022
киндер ·Мама дочки (4 года)

@pryamkakvfilme, я извиняюсь у вас нету картой скидочной? 😊

Нравится Ответить
lovebaby898910
мама·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

@newlife2020, мы в прошлом году покупали в финдетках. В основном там берём. Но карту нам не давали.

Нравится Ответить
pryamkakvfilme
🖤·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

@newlife2020, карту не давали(

Нравится Ответить
pryamkakvfilme
🖤·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Конечно) очень тёплый , качественный. Нам все нравится 👍🏻

Нравится Ответить
lovebaby898910
мама·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

Однозначно да👍уже сколько лет только керри носим. Тепло и качественно 👍

Нравится Ответить
marjunya
Маржан·Мама троих детей

Ужас! Нет, конечно

Нравится Ответить