Ксения
tonkihksena
Ксения·Мама двоих (младенец)

Какие подгузники на ночь выбрать?

Девочки, здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста подгузники на ночь хорошие. Чтоб прям максимально сухие оставались. Дома холодно, будить раздевать малышку так жалко(((

Комментарии

logoped_anastasiya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

И Муни натурал понравились

Нравится Ответить
logoped_anastasiya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У нас мерисы

Нравится Ответить
alison_bekker
A.V.·Мама дочки-младенца

В новорожденный период пользовались moony,либо хагис элит софт.. сейчас пользуемся только хагисами. А так перепробовали практически все памперсы, подошли только эти. На остальные была либо аллергия, либо протекали.. так что тут побирать только методом проб и ошибок

Нравится Ответить
wonka22
Маргарита ·Мама дочки-младенца

Mepsi

Нравится Ответить
tonkihksena
Ксения·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое за советы 🥰 конечно менять нужно 1-2 раза ночью. Но иногда и 💩нет и после кормления залипает, так жалко тревожить. Но памперсы подтекают, приходится будиться

Нравится Ответить
podarimne888
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Нам моми с обезьянками нравились

Нравится Ответить
irenka_ru
Ирина·Мама сына (1 год)

Муни, как с рождения начали их использовать, так до сих пор на них

Нравится Ответить
e666
Елизавета·Мама четверых детей

У нас мерис не текли , но блин они как будто влажные даже снаружи, представляю что там внутри творится , причём со старшим долго ими пользовались и тоже так было и в более старшем возрасте они ночь вообще не держат , если ребёнок пьёт и много писает , пока остановились на памперс премиум, внутри мягкие и держат , для более старшего возраста они не нра , тк внутри они уже какие-то жёсткие делают ....

Нравится Ответить
knik
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

йокосан. только не эко

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

Меррис

Нравится Ответить
petrainzpetra
Елена ·Мама двоих (младенец)

Муни

Нравится Ответить
oksanalav
Оксана·Мама двоих (младенец)

Ловулар, солнечная серия.

Нравится Ответить
n_zvyagintseva
Наталья ·Мама сына (3 года)

Меррис 👍

Нравится Ответить
tati2021
Tatiana·Мама дочки-младенца

Мы пользовались хаггис элит софт, но в итоге остановились на Меррис. Не знаю, у кого они текут, у нас всю ночь держат (пару раз было жалко будить, до утра выдержали).

Вы купите самые маленькие пачки нескольких фирм, так сами поймёте, какие удобнее именно Вас и вашему ребёнку) мы так делали)

Нравится Ответить
tati2021
Tatiana·Мама дочки-младенца

*Вам

Нравится Ответить
natalia_anuchkina
Natalia·Мама сына (2 года)

В таком возрасте 1-2 раза меняла в любом случае. Мог ещё 💩 ночью 😬

Пробовали разные. Остановились на хаггис элит софт. Мерисы текли, памперс химозный запах. Мес в 3 пробовали йокасан. Тоже неплохие

Нравится Ответить
olg101
Ольга ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Меррис и йокосан премиум по мне лучшие трусики

Нравится Ответить
are_you_seriously
Мать Её·Мама дочки (2 года)

Хаггис элит софт уважали, но переодевала каждое кормление в 18-20 градусах в комнате. Нахождение в мокром подгузнике не пойдёт на пользу малышке

Нравится Ответить
bah.alya
Valentine's·Мама двоих (младенец)

Но всё равно меняла один раз месяцев до 3-4

Нравится Ответить
bah.alya
Valentine's·Мама двоих (младенец)

Памперс премиум держат лучше всего, либо йошиоки

Нравится Ответить
anderson_ksu
Adelante_vl·Мама сына-младенца

В таком возрасте я ночью меняла всё равно. Трусики начали использовать после 1,5 мес, днём на муни, ночью памперс премиум, сейчас ночью хаггис элит софт.

Нравится Ответить