Полина Luna
lunakods
Полина Luna·Мама сына-младенца

Мамы ну поделитесь опытом как уходили от ночных кормлений и во сколько ??? Гв

Комментарии

sereduskina
polly·Мама дочки (2 года)

В 1,10 дочь сама перестала есть . В вашем возрасте это абсолютная норма , ребёнок ещё не умеет сам продлевать сон . Ему нужна помощь в этом . Если это не грудь, то будет что-то другое

Нравится Ответить
vik.v.k
Виктория Викторовна ·Мама дочки (1 год)

К году ушли, с 11 мес через раз просто не давала грудь, но ребёнку к тому времени было достаточно поглаживаний и маминых рук, чтобы успокоиться и уснуть.

Нравится Ответить