Luarka❤️
luarka888
Luarka❤️·Мама дочки-младенца

Начислили ли пособия за рождение ребёнка?

Девочки вам начислили пособия ,после рождения ребёнка ?прошло уже 3 месяца ,а документы подали еще в начале октября

4

Комментарии

asya99
Аська·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Только по истечению 3 х месяцев после подачи заявления начисляются пособия

Нравится Ответить
mariam99
Mariam·Мама сына-младенца

Может вам тоже пришло

Нравится Ответить
mariam99
Mariam·Мама сына-младенца

Я подала в конце сентября. Мне в приложении соцзащиты пришло что мне начислят и суммы. До 26 сказали будет начисление . Посмотрите в приложении соцзащита.

Нравится Ответить
umm.muhammad___
Umm.Muhammad&Mariyat·Мама сына-младенца

Подавала в сентябре и тихо 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
raikaa19
·Мама дочки (2 года)

А что вы хотите? Так быстро не начисляют

Нравится Ответить
smenilanic
🫧🫧🫧·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Единовременная выплата также,когда подавала в соц.защите получила через 4 месяца,а когда подала по работе получила через 10 дней после подачи

Нравится Ответить
madiii3
madinka·Мама сына (1 год)

Вам не звонили? Они должны позвонить и как позвонят со следующего месяца начислят

Нравится Ответить
smenilanic
🫧🫧🫧·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Если вы про путинские,то мне их сразу начали давать,через месяц после подачи. А на счет пособия по уходу за ребенком,на первого я подавала в соц.защите,а начислили мне через 4 месяца,на второго подала уже по работе,начислили через 10 дней после подачи.

Нравится Ответить
pataabdulaeva3587

Мне спустя месяц после подачи документов,начислили посибия

Нравится Ответить
ummu_rasul
Фатима ·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Вы путинские имеете в виду?

Если да мне первый раз они пришли когда ребёнку было 5 мес, все вместе

Нравится Ответить