VALENTINA
valentina_bogomolova
VALENTINA·Мама двоих (младенец)

Что делать, когда воды отошли?

Девочки воды начали отходить🙈приехала уже в род дом,страшно 😰

18

Комментарии

tocievamaden
Маден Точиева·Мама четверых детей, беременна

Лёгких родов Вам

Нравится Ответить
arbyzek
Дарья·Мама троих детей

Лёгких родов 🙏

Нравится Ответить
dzamiladibirova5894
Джамиля Дибирова·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Лёгких родов родная 🌺🌺🌺

Всё будет хорошо👌👌👌

Нравится Ответить
ira.miroshnik.88
Ирина Мирошник ·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Лёгких Вам родов 🤞🤞🤞

Нравится Ответить
katushichkin
ЕКАТЕРИНА·Мама дочки (11 лет), беременна (35 нед.)

Хорошо, хорошо. Нет будет все отлично! 🙏☝️😌

Нравится Ответить
vvk__
Виктория Кузнецова ·Мама четверых детей

Лёгких родов 🙏🏻

Нравится Ответить
olechkains
Ольга·Мама двоих (младенец)

Легких родов 💪💪💪

Нравится Ответить
akotik14
Val·В ожидании первенца

Все будет хорошо 💐💐💐

Нравится Ответить
me__
Мари·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)

Все будет хорошо🙏🥰

Нравится Ответить
di_diana23
Диана·Мама двоих (младенец)

Вспомнила как у меня ночью начали отходить воды, было очень страшно🙈но все прошло прекрасно) не переживайте, сегодня чудесный день для встречи с вашим малышом! Пусть все пройдёт легко 🌷

Нравится Ответить
ladylike_kris
Кристина·В ожидании первенца

Все будет хорошо ! Без паники 😘

Главное дышите правильно 👍🏼 все пройдёт сладко да гладко ☺️😉здорового малыша вам 😇

Нравится Ответить