Айгерим
murtazinaaika
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Как отличить диатез от цветения у ребёнка?

post image

Девчонки, как отличаете диатез от цветения? Не могу понять что у дочи 🤷🏻‍♀️

2

Комментарии

rano_nasyrova
Рано·Мама сына-младенца

Не похоже на цветение

Цветение обычно с гнойничками

Нравится Ответить
cherishthemoment1
Cherished·Мама дочки-младенца

Цветение только на лице и на голове, а по всему телу - это диатез.

Нравится Ответить
murtazinaaika
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое ☺️ теперь буду знать 🌸

Нравится Ответить
cherishthemoment1
Cherished·Мама дочки-младенца

@murtazinaaika, пожалуйста ☺️

Ой, вашу дочу тоже Зере зовут?) мы кстати тоже намучились с диатезом и цветением

Нравится Ответить
murtazinaaika
Айгерим·Мама двоих (младенец)

@cherished.g, да, Зере❤️😁

Нравится Ответить
ohohoho
🤩·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В месяц цветение у деток

Нравится Ответить
murtazinaaika
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Хоть бы так было) спасибо 🙏🏻 а то педиатр говорит , диатез)

Нравится Ответить
vika7788

@murtazinaaika, они любят всем подряд диатнз говорить

Нравится Ответить
vika7788

Цветение вроде))

Нравится Ответить
murtazinaaika
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Да, плохо видно) но сыпь только на лице слава Богу, тело чистое

Нравится Ответить