вера
verulay
вера·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Кому назначали Утрожестан на 30 неделе?

Девчат, кому-нибудь назначали Утрожестан на 30 неделе?

Комментарии

alinastani
Alina·В ожидании первенца

Я с тридцатой недели на нем, шейка стала укорачиваться резко и в 30 недель была 19 мм, не знаю в утрожестане ли дело, но в 32 уже намеряли 25🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
verulay
вера·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Здорово, наверное все таки от него

Нравится Ответить
nasya545
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 20 лет), ждёт третьего

Отменяла недель в 28,вернула через неделю и до сих пор,как у вас камнем живот и тонусит без конца. Соточку на ночь,не 200 уже. Помогло сразу же,ощутимо легче стало

Нравится Ответить
verulay
вера·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Слава Богу

Нравится Ответить
verulay
вера·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Я надеюсь и мне поможет

Нравится Ответить
dashylkadobrynina
Дашулька Добрынина·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Сегодня купила. Шейка рыхлая и укоротилась

Нравится Ответить
verulay
вера·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Ого

Нравится Ответить
groza1990
Татьяна·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Мне вот назначили, 3 день вставляю 200 на ночь, шейка на кресле мягкая и рваная. В первую беременость были швы, во вторую пессарий, эту обошлась без всегл но вот решили на кресле глянуть и назначить утрожестан.

Нравится Ответить
verulay
вера·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Ничего себе

Нравится Ответить
groza1990
Татьяна·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

@verulay Вот у меня особенность рыхлая шейка. Видать в родах еще и порвалась и зашили не так как надо. Вот только первый раз на кресле глянули, по узи шейка так то длинная, рекордно в эту беременность без утрожестана провела, первые две с самого начала и по 35 неделю)

Нравится Ответить
verulay
вера·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

@groza1990 ого

Нравится Ответить
dyakovaaa
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Назначали на 30,не стала покупать

Нравится Ответить
verulay
вера·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Почему?

Нравится Ответить
dyakovaaa
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@verulay не видела смысла, мне при укорочении назначили, но никакого укорочения у меня не было

Нравится Ответить
gasgymovamekana
Марджан·Мама сына (5 лет)

Мне назначили но я не стала покупать и пить

Нравится Ответить
aleksandramilaya
Саша·Мама дочки (1 год)

@verulay, так от этого утражестан то не поможет

Его на этом сроке отменять уже начинают

Нравится Ответить
alena_alena7
Алёна·В ожидании первенца

@verulay, утрожестан обычно назначают если проблемы с шейкой…

Нравится Ответить
verulay
вера·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

@missalenka возможно он и тонус уберет

Нравится Ответить