arliana
arliana
arliana·Мама троих детей

Какие подгузники лучше: Manu, Merries, Goon или YokoSun?

Manu,Merries,Goon или YokoSun ?

Перепробовали все ,кроме Manu ... завтра хочу взять их попробовать . А вам девочки какие из этого списка больше нравяТся ?

1

Комментарии

ushka45457
Анна·Мама двоих (младенец)

Сейчас Manu пользуемся, мне нравятся, тем более скидка в ДМ на них)

Нравится Ответить
arliana
arliana·Мама троих детей

Они не маломерят?

Нравится Ответить
ushka45457
Анна·Мама двоих (младенец)

@arliana я не заметила, вроде нет

Нравится Ответить
lerivish
Валерия·Мама дочки-младенца

Пользовались Хаггисами элит софт. Решили попробовать ЙокоСан. Это небо и земля.

У Йоков резинка мягкая, сами они лёгкие и приятные к телу, впитываемость достаточно хорошая, по сравнению с Хаггисами не сравнится. Цена, конечно, кусачая, но попробовать можно. Аллергии и раздражения не вызвали, нигде не натирает.

Нравится Ответить
arliana
arliana·Мама троих детей

У меня третий ребёнок и вот с первыми двумя я думала, что лучше подгузов чем Хаггис элит софт не бывает 🙈 В роддоме подарили 5 штук Goon... вот я сразу с первого подгуза их полюбила.насколько они мягкие ,попа после них абсолютно сухая,после Хаггис она была даже чуть красноватая... потом взяла пачку мерисов ,сейчас вот йокосан... они примерно все одного качества...все такие же мягкие. И всегда на какие то из них акция в детском мире в приложении ,беру со скидками выгодно .

Нравится Ответить
lerivish
Валерия·Мама дочки-младенца

@arliana спасибо! Классно, надо попробовать. А по размеру соответствуют?

Заметила, что Хаггис по заявленному размеру на ~2-2,5 кг меньше получается, начинают следы от резинки оставаться

Нравится Ответить
arliana
arliana·Мама троих детей

@lerivish вот мы сейчас примерно 6 кг и носим уже размер M в японских подгузах.В S прям жмёт, следы остаются.

Нравится Ответить
uliapanova4283
Юлия ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить