Тatsy
tatsy_ha
Тatsy·Мама двоих (1 год, 4 года)

Где купить образцы природных материалов в Минске для садика?

Девочки ,подскажите,где в Минске можно купить образцы природных материлов ( листья разных деревьев,засушенные цветы,скорлупа орехов и т.п.) надо для садика уже на след. неделе?

1

Комментарии

n.v.kravchuk
Наташа Кравчук·Мама двоих (4 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
tatsy_ha
Тatsy·Мама двоих (1 год, 4 года)

Класс,красивый новогодний сапожок)

Нравится Ответить
moms_
Присцеслава·Мама дочки (2 года)

Зайдите на mariflora.by

Нравится Ответить
tatsy_ha
Тatsy·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня стоит пакет с ветками и ещё каким-то добром. Могу отдать

Нравится Ответить
tatsy_ha
Тatsy·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо,пока ёще поищу)

Нравится Ответить
mamsik-mamsik
Евгения·Мама двоих (3 года, 8 лет)

А раньше нельзя было сказать родителям?!я это все в августе-сентябре сушила.листья успеют высохнуть в книжках

Нравится Ответить
tatsy_ha
Тatsy·Мама двоих (1 год, 4 года)

Конечно было бы проще,но как есть)

Нравится Ответить
mamsik-mamsik
Евгения·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@tatsy_ha цветы можно на батарее подсушить.листья в книжках.мы в прошлом году листья на труды в школу и природный материал из под снега доставали.в этом году заранее собрали.

Нравится Ответить
tatsiana_tw

На Вайлдберриз есть ветки...может и другое что есть

Нравится Ответить
grigoriya
Григория·Мама сына (5 лет)

В бот саду куча шишек разных)

Нравится Ответить
tatsy_ha
Тatsy·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
galina.po
Gala·Мама дочки (2 года)

у меня есть каштаны)) если что

Нравится Ответить
tatsy_ha
Тatsy·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо,это единственное что и у меня есть)

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Возможно в Арт территории. Но там не цена.

Нравится Ответить
tatsy_ha
Тatsy·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
amaliam

На улице бесплатно, за неделю успеете высушить . Я утюгом как то сушила за день .

Нравится Ответить