Нина
ninam93kom
Нина·Мама двоих (2 года, 2 года)

Девочки, есть у кого то телефон хонор 50? Как он вам? Как камера

Комментарии

ven.era88
Venus·Мама сына-младенца

😁 Только сегодня смотрела. Муж уговаривал мне купить.

Не понравился. Из за камеры столько платить.... По мне он того не стоит.

Говорю ему, если уж брать то хонор 30 про плюс.

Нравится Ответить
ninam93kom
Нина·Мама двоих (2 года, 2 года)

И сколько стоит 30 про плюс

Нравится Ответить
ven.era88
Venus·Мама сына-младенца

@ninam93kom 50т

Нравится Ответить
ven.era88
Venus·Мама сына-младенца

@ninam93kom Она хорошая, но если бысро передвигать, плывет, мутнеет, но это по моему мнению Нужно самой смотреть.

Он очень лёгкий, красивый.

+есть гугл плей, в остальных его уже нет.

Нравится Ответить