Екатерина
shcherbakova.ek16
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Привет девочки, скажите пожалуйста, есть ли разница между эмбриональной и акушерской неделей беременности? Или это одно и тоже?

Комментарии

natali2493
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Акушерские считаются с первого дня последних месячных, а эмбриональные позже, не знаю точно с какого момента

Нравится Ответить
oksana--184
Оксана·Мама двоих (младенец)

Эмбриональное вроде на основании узи смотрят. Когда овуляция была и когда сформировался плод.

Нравится Ответить