Людмила
ludastarstar1985
Людмила

Девочки, подскажите, пожалуйста, может ли сдвинуться пессарий.

Мне его поставили 2 недели назад, всё юыло хорошо. Но недавно (извиняюсь за подробности) был запор,, и ощущения стали во влагалище распирающие, даже на ногу наступать больно.

Комментарии

ludastarstar1985

К сожалению, к врачу смогу попасть только через неделю

Нравится Ответить
angelochek2447
1·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Тогда скорую. Это не тот случай, когда нужно ждать. Вам нужно срочно чтобы вам рровели осмотр

Нравится Ответить
vistrawberry
Виктория·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Нет, надо идти внепланово

Нравится Ответить
vistrawberry
Виктория·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Вы же понимаете, что его вам установили, чтобы вы выносили своего малыша…

Нравится Ответить
ludastarstar1985

Когда ставлю свечку(утрожестан) очень хорошо чувствую кольцо, такое ощущение, что он вывалился

Нравится Ответить
vistrawberry
Виктория·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Идите к врачу, я не знаю насколько это возможно, но Проверить надо незамедлительно

Нравится Ответить
angelochek2447
1·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Может сдвинуться, завтра утром идите к врачу и пусть посмотрят

Нравится Ответить