Nurzat
nurzatmurzatova
Nurzat·Мама дочки-младенца

Девочки какой аспиратор(соплеотсос) лучше ? Есть кто пользуется им? посоветуйте

Комментарии

hhhappymom
мамочка·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
hhhappymom
мамочка·Мама двоих (младенец)

@symbat_adilbekova, да в аптеках дорого, а этот в детском магазине купила

Нравится Ответить
galina11h
Галина ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nurzatmurzatova
Nurzat·Мама дочки-младенца

а где можно купить?

Нравится Ответить
galina11h
Галина ·Мама троих детей

@nurzatmurzatova я брала в детском магазине в немане по моему тоже есть такой.

Нравится Ответить
sivsivnatka
мамочка·Мама сына (1 год)

Такой очень хороший, особенно если пимпочку снять. И не сильно высасывать,

Нравится Ответить
nazgulya93
🌹Назгуличка🌹·Мама сына (1 год)

Обычный👍

Нравится Ответить
karisha81
Karisha81·Мама дочки (2 года)

Чико

Нравится Ответить
mamalihana
Malika·Мама сына-младенца

Пользуемся от happy baby,нравится. Ну мы им ни часто пользуемся,ток когда болеем сопливим

Нравится Ответить