Олена
manikolena
Олена·Мама сына (3 года)

Где купить качественный раздельный комбинезон для мальчика на зиму?

Дівчатка,привіт))

Підкажіть де купити якісний роздільній комбенізон хлопчику на зиму???

Комментарии

mixonion
Юленька·Мама сына (4 года)

Нм

Нравится Ответить
mixonion
Юленька·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
manikolena
Олена·Мама сына (3 года)

@mixonion я так розумію продається б/у???

Нравится Ответить
mixonion
Юленька·Мама сына (4 года)

@manikolena можете поискать. Свой не продаю, мы ещё носим,но качество классное

Нравится Ответить
devushka26
Лина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tanya30061986
Татьяна Асадова·Мама сына (3 года)

Антошка, Розетка.

Нравится Ответить
manikolena
Олена·Мама сына (3 года)

Дякую))

Нравится Ответить
motyle4ek
Лилия·Мама сына (5 лет)

На розетке👌

Нравится Ответить
manikolena
Олена·Мама сына (3 года)

Дякую❤

Нравится Ответить