Екатерина Козионова
erybskya94
Екатерина Козионова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девчат у кого так было? Нам 1,1 и сын постоянно знает спать, вот он просыпается , ест и уже готов снова идти спать, мучаю его до обеда дальше сон, просыпается и снова вялый , мучаю до 17 часов потом сон и потом в основном снова на ручки , как вялая сарделька до 10 и спать . Ночью тоже просыпается по 10 раз , воды пить ,покувыпкаться, спокойного сна нет. Гемоглобин нормальный, что ещё мб? Было у кого так? Он даже ходить не учится, орет и ложится на пол 🤦🏻‍♀️ хотя массажист говорит что мышцы у него хорошие и его надо уже ставить "на ноги"

Комментарии

dimidrol090
Любовь·Мама сына (2 года)

Он у вас день с ночью не перепутал? Похоже немного по описанию.

Нравится Ответить
erybskya94
Екатерина Козионова·Мама двоих (1 год, 3 года)

@le_tireur @vadimkostya он с рождения такой и не могу причину найти

Нравится Ответить
vadimkostya
Марго·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Идите в платную и обследуйте ребёнка. Мне эти симптомы вообще не нравятся. Удачи вам

Нравится Ответить
vadimkostya
Марго·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Это неделю, месяц или долго так происходит? Если больше месяца, даже 2 недель, я бы уже в платную сходила и обследовала

Нравится Ответить
kiselevaann
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Обследование пройти если вялый ,найти причину ,может болит у ребёнка чего ? У меня дети такие когда болеют ,сразу понимаю что болеют таким образом ,вялые и вечно спать хотят. Просто по тексту поняла что он постоянно спать хочет на протяжении дня.

Нравится Ответить