Юлия Нежута
julianejyta
Юлия Нежута·Мама дочки (4 года)

Девочки, синтепон 250 это не очень на тёплую зиму?

Комментарии

natasha.melnik
Наталья·Мама сына (1 год)

Тёплый)

Нравится Ответить
natasha.melnik
Наталья·Мама сына (1 год)

@julianejyta, понимаю)) в зимнюю когда была в положении она мне поставила 300 и я на тонкий гольф надевала было очень жарко 😅

Я тоже мёрзну всегда 🤣хотя дома люблю прохладу

Нравится Ответить
julianejyta
Юлия Нежута·Мама дочки (4 года)

@natasha.melnik, вот и я переживаю, чтобы пузожитель вместе со мной не замёрз❤️

Нравится Ответить
natasha.melnik
Наталья·Мама сына (1 год)

@julianejyta, должно быть тепло)) не переживайте)))

Нравится Ответить