Анастасия
asorokina933
Анастасия·Мама сына-младенца

Девушки, поделитесь, пожалуйста,контактами хороших детских врачей: невролога, хирурга,уролога Харькова

Комментарии

malishkaalya2702
алена·Мама дочки (1 год)

Плюсую за Пащенко он супер хирург, невролог Одинцова в педиатр +, или Федосеев в ю бейби

Нравится Ответить
khomulya
Юля·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Невролог Головко, но у нее запись ад на январь. Очень востребована.

Хирург - Пащенко в Беатрич илм Мамин дом

Уролог - Туренко

Лично обращались только к Пащенко. Еще к Одинковой (невролог), но ее рекомендовать не стану

Нравится Ответить
asorokina933
Анастасия·Мама сына-младенца

К урологу с грудничком можно обращаться?

Нравится Ответить
khomulya
Юля·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

@asorokina933, если есть на то показания, то конечно. Он как раз детский уролог

Нравится Ответить
asorokina933
Анастасия·Мама сына-младенца

@khomulya, спасибо 🙏

Нравится Ответить
a.perederiy2971
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Одинцова в Педиатр +, это невролог

Нравится Ответить
asorokina933
Анастасия·Мама сына-младенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
helen_tima
Елена·Мама сына-младенца

Невролог- Головко 5 неврология, и Одинцова по моему ю бейби, там в одном здании две педиатрии

Нравится Ответить
asorokina933
Анастасия·Мама сына-младенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить