Laura
laura19
Laura·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, посоветуйте плиз детскую стоматологию с хорошими врачами, где есть севоран? Желательно юзао

Комментарии

annx
Anna·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я б рассматривала не близко, но точно работающая по мировым стандартам и имеющая лекарство от ЗГ

Дентал фентези

Инвайт

Нравится Ответить
annx
Anna·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@mila220, злокачественная гипертермия. Лекарство дантролен

Нравится Ответить
zari0607
Зарина·Мама дочки-младенца

@annx, будьте добры поясните причём тут зг и лечение зубов?

Нравится Ответить
annx
Anna·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@mila220, ЗГ это осложнение от наркоза.

Нравится Ответить
ladyphoto
Rita·Мама двоих (4 года, 21 год)

РуДента кидз. Есть на ЦСКА и Беляево

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Могу посоветовать Family Smile

Они не в ЮЗАО, а на Таганке

Нравится Ответить