Ренди
lady_01
Ренди·В ожидании первенца
post image

Девочки, кто водит своего малыша на плавание 🏊

1. Мы не хотим ставить прививку до года, дадут ли мне справку для бассейна?

2. Бассейн на Арнау 3 для грудничков, кто водил, напишите отзыв

Комментарии

dishka_kostanay
Диана ·Мама дочки (1 год)

Мы не ставили до года, вот в декабре хочу начать ставить, пол года назад в бассейн справку дали спокойно)

Нравится Ответить