девочки, последние 5 дней дочка плохо спит, по ночам сквозь сон плачет, хнычет, вертится, может резко заплакать, а днём капризничает и с рук не слазит (мой ручной ребёнок стал мега ручным). недавно только прорезались верхние два зуба, это могут быть опять зубки? или скачок роста?

Комментарии

hello-world
Hello-world🌍·Мама двоих (младенец)

Календарь скачков роста можете на сайта ссылка посмотреть

Нравится Ответить
12345bishkek

спасибо ❤️

Нравится Ответить
achisi
Achi·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Зубы

Нравится Ответить