Мариша
marinamelnik63615
Мариша·Мама дочки (4 года)

Что надевать на ноги в морозы с обувью Нордманы?

post image

Девочки!! Первый год дочери купила Нордманы( как на картинке) скажите, что в морозы вы натягиваете на ноги( имею ввиду: колготки, носки теплые, термо, колготки+ носки?...)

Комментарии

k_pa

Колготки обычные + носочки тёплые, махровые например

Нравится Ответить
filippovykh_alina
Алина Филипповых ·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Думаю что то из шерсти, можно и тоненькое но точно не термоноски, они же для мембраны а тут ни разу не она

Нравится Ответить
aakhroma
Анна·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Дополнительно надеваю носки 🧦 термошерсть или шерстяные

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Мои девочки ходят всю зиму в термоколготках, у сына-термоноски

Нравится Ответить
marinamelnik63615
Мариша·Мама дочки (4 года)

Будем пробовать термоколготки 😊

Нравится Ответить
elenayurinaa
Елена·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

На обычные колготки носили

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (3 года)

Термо носки, или обычные махровые

Нравится Ответить
anna_23
Аня·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Обычный носок

Нравится Ответить
an.by
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

А это метод проб только. Старшая в термо прям мерзла, вязала тонкие из мереноса норм и ноги не мокрые. Малая в термо

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Термо носки

Нравится Ответить
marinamelnik63615
Мариша·Мама дочки (4 года)

На голую ногу?

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@marinamelnik63615 да

Нравится Ответить
marinka.47
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тёплые носки и все)

Нравится Ответить