Николь
nika9999
Николь·Мама дочки (3 года)

Чем лечить горло при боли при глотании на ранних сроках беременности?

Девочки чем можно лечить горло на моем сроке? Глотать больно сегодня с утра!

1

Комментарии

mama_ts_3
Алина·Мама троих детей

Лизобакт-действующее вещество как в слюне

Полоскание, каждые 2 часа сода/соль/йод

Тантум верде рассасывающие таблетки

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

Лизобакт

Нравится Ответить
katerin_a
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Полоскать почаще , сода соль

Нравится Ответить
vegetarian1a
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

Полощите горло эвкалиптом и шалфеем, хорошо помогают лечить горло.

Мирамистины все фигня.

Так же можно тантум верде, но после полоскания

Нравится Ответить
nika9999
Николь·Мама дочки (3 года)

Мирамистин можно пшикать?

Нравится Ответить
bahtinaana368
Яна·Мама двоих (11 лет, 18 лет), ждёт третьего

Можно

Нравится Ответить
di_psy_krd
Диана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да вроде

Нравится Ответить
di_psy_krd
Диана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Фарингосепт можно и обильное тёплое питье,полоскать отвар ромашки или содой и солью (1 чайная ложка соды и соли на стакан кипячённой воды комнатной температуры или чуть тёплой )

Нравится Ответить
bahtinaana368
Яна·Мама двоих (11 лет, 18 лет), ждёт третьего

Фарингосепт, ингалипт спрей выписали. Вот сейчас тоже этим горло лечу.

Нравится Ответить
mmmmr11
Натали ·В ожидании первенца

Мирамистин , соль / сода

Нравится Ответить
nika9999
Николь·Мама дочки (3 года)

@mmmmr11, его можно беременным?

Нравится Ответить
mmmmr11
Натали ·В ожидании первенца

@nika9999, в инструкции не пишут что противопоказан . Многие пишут что принимали его

Нравится Ответить
mmmmr11
Натали ·В ожидании первенца

@nika9999, на стакан , 1ч ложка соли и 0,5 соды

Нравится Ответить