Асель
aselshakh
Асель·Мама дочки-младенца

У нас ларингит, как справляетесь когда не даёт ребёнок делать ингаляцию?( ну никаааак((

Комментарии

nagima
нагима·Мама троих детей

Тепло одеть, открыть окно. Следить чтобы дышал носом. Вот лечение ларингита

Нравится Ответить
aselshakh
Асель·Мама дочки-младенца

Как это? Чтоб дышал холодным воздухом? У неё же воспалённое горло

Нравится Ответить
nagima
нагима·Мама троих детей

@aselshakh, комаровский, ларингит. Посмотрите на ютуб.

Нравится Ответить
abc_astana

Заматывала в полотенце, на 3 раз уже не орал не сопротивлялся, потом снова заболел уже сам маску держал, а потом вообще засыпал под звук😄

Нравится Ответить
ndididix
Didididi·Мама троих детей

@mamacvotochkov видео с ней ставила или мультики @indira6891

Нравится Ответить
aselshakh
Асель·Мама дочки-младенца

Не срабатывает (

Нравится Ответить
indira6891
Индира ·Мама дочки (1 год)

Отвлекали только телефоном мультиками, выздоравливайте!

Нравится Ответить
ndididix
Didididi·Мама троих детей

Тоже

Нравится Ответить
aselshakh
Асель·Мама дочки-младенца

Спасибо но не получается с мультиками

Нравится Ответить