Татьяна
tanyali251
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Всем доброй ночи. Девочки, посоветуйте, какой хороший ингалятор для деток?!

Комментарии

marjawa
Marjawa·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Омрон с-24. Удобный и компактный. Паровоз шумный капец

Нравится Ответить
tanyali251
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
smile_katrin
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

У нас обычный омрон.

Нравится Ответить
konfetka015
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Омрон паровозик ,на мой взгляд идеальный,6 лет ему , служит без нареканий

Нравится Ответить
konfetka015
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я перепутала...🙈,b.well паровозик у нас 👍

Нравится Ответить