Muslimka👑
emory
Muslimka👑·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Девочки, температура 38, 1😪. Опасно во время беременности болеть температурой? Чем лечиться? Или все же вызвать скорую?((

Комментарии

mamontova-alin21
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Лучше вызвать врача ,дай бог чтобы попался грамотный

Сама заболела ,темпер высокий был и не сбивался почти

я сходила к терапевту назначали лечение горло полоскать ,нос капать ,лизобакт

В итоге вызывала потом скорую на 4 сутки увезли в больницу сделали кт и у меня пневмония

Мне кажется лучше перестраховаться

Нравится Ответить
liana2525
Лиана·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Парацетамол

Нравится Ответить
vikusia01
Виктория·В ожидании первенца

Сама вот болела, тоже была температура, пила парацетамол , вызывала скорую они сказали что можно детский нурофен и ибупрофен, ну я не стала рисковать и пила только парацитамол, в сутки можно 3 раза не больше его

Нравится Ответить
aleca36
Ксения Изай·В ожидании первенца

К сожалению, вам никто не ответит на этот вопрос. Лучше вызывайте врача.

Нравится Ответить
90gorodeckay
Валентина·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

При такой тем лучше вызвать врача.

Нравится Ответить