AnnI
gudochek
AnnI·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Девочки, всем привет, начался токсикоз, сегодня с утра начало «полоскать», целый день не ела, поела под вечер, сейчас «подкатывет», раскалите ваши лайфаки по устранению этой проблемы 😞

Комментарии

psychologyllyudmila
Людмила·Мама подростка, беременна (17 нед.)

Чай, имбирь, лимон. Оливки

Нравится Ответить
zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама дочки (4 года), беременна (6 нед.)

Мне мед помог на голодный желудок

Нравится Ответить
user1612394
Любовь·Мама сына (11 лет), беременна (25 нед.)

Солёный огурец. Готовила домашним, и вприкуску ела. Не могла даже запахи еды переносить.

Нравится Ответить
antoninazubova

Лимон, мороженое, боржоми, сухари, леденцы,

Нравится Ответить
nik.uli
Юлия·В ожидании первенца

Оо и мне тоже мороженное помогло, хотя это было исключение от чего меня не тошнило, и помидоры свежие (были с дачи, магазинные не помагали почему то)

Нравится Ответить
nastyastyles123654
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я лимоны ела, только они и спасали

Нравится Ответить
anastasia13malutka
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Мне только гозировка сладкая помогала.знаю что вроде как нельзя но больше вообще никак. По 3 суток могла ничего не есть из-за него. Через месяц такого токсикоз напросилась на капельницы

Нравится Ответить