Яна
yanakivgan
Яна·Мама сына (2 года)

Как отмечали ребёнку три года?

Девочки кому не лень расскажите как вы отмечали ребенку три года

Комментарии

yevheniias
Евгения ·Мама сына (2 года)

Будем отмечать в ТРК Украина в Аленьком цветочке, очень узким кругом, только родные и кумовья

Нравится Ответить
yevheniias
Евгения ·Мама сына (2 года)

@yanakivgan, пожалуйста:)

Сходите, там есть чем заняться😁

Нравится Ответить
natashik-tesla
Наталья·Мама сына (2 года)

@yevheniias где оно находится в трк?

Нравится Ответить
yevheniias
Евгения ·Мама сына (2 года)

@natashik-tesla, на последний этаж поднимаетесь на эскалаторе, возле чудо острова и мега стока будет лестница, по ней наверх. Вы увидите сразу

Нравится Ответить
tasyabondarenko
Татьяна ·Мама дочки (3 года)

Мы +бабушка и дедушка. Утром подарили подарки, шарики и поехали в дельфинарий, погуляли, приехали домой кушать праздничный торт 🎂

Нравится Ответить
yanakivgan
Яна·Мама сына (2 года)

Класс,я думала только у нас так будет а то посмотришь у всех аниматоры,фейерверки и т.д

Нравится Ответить
tasyabondarenko
Татьяна ·Мама дочки (3 года)

@yanakivgan Моя в 3 года, да наверное и в 4, аниматоров не оценит 🤷‍♀️

Большого количества гостей, я не хотела и не хочу...

В детскую комнату идти - взрослым скучно.

Я за эмоции, для всех 🤗

Торт на заказ, вкусный и красивый.

Вот фейерверк, интересно, можно в этом году добавить)))

Нравится Ответить
yanakivgan
Яна·Мама сына (2 года)

@tasyabondarenko согласна с Вами на 💯 мой тоже аниматоры не заценит торт да

Нравится Ответить