Елена
elenatemnikova069
Елена ·Мама двоих (младенец)

Девочки, вопрос интимный 😁💕

Через какое время после родов вы начали жить половой жизнью?)

Особенно интересно у кого были роды с разрывами

Комментарии

mimimishki03
☀️ Солнышко ☀️ ·Мама дочки-младенца

Доктор сказал можно через 2 месяца, были внутренние разрывы

Нравится Ответить
mama_n25
Асия·Мама сына (1 год)

Хоть я естественно и не рожала , но все равно решилась только через 2,5 месяца 🤣 врач разрешила ещё через месяц

Нравится Ответить
olyapavlova
Ольга·Мама дочки-младенца

Ровно восемь недель, был надрез, пока больновато в начале, но в процессе все нормализуется 😜

Нравится Ответить
yushaa
Юлия·Мама сына-младенца

Месяца через полтора

Нравится Ответить
portnovavi
Виктория·Мама сына (1 год)

Через месяц

Были легкие «царапины», но подшивали

Нравится Ответить
ekaterina_li
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

2 месяца, после осмотра врача, внешние 2 разрыва. После первого месяца и осмотра сказала ещё нельзя.

Нравится Ответить
solnce_lana
Светлана·Мама сына (1 год)

Месяца через три. С эпизио.

Нравится Ответить
udalova

2 месяца, осмотр врача. Хоть и без единого разрыва

Нравится Ответить