Aleksandra
aleksandra_teleganenko
Aleksandra·Мама сына (1 год)

Девочки, как правильно сдавать ребёнку капрограмму в Смарт лабе? Утром просто с памперса собрать? Я никогда не сдавала, а дозвониться в смартлабе не могу

Комментарии

alexandra.novikova1313
Александра Новикова·Мама дочки-младенца

Собрать можно с памперса, только главное собрать то, что его не касалось

Нужна обычная баночка с лопаткой и собирать этой лопаткой

Нравится Ответить
inna.bilous
Инна·Мама сына (1 год)

@aleksandra_teleganenko, просто палочку прокипяти чтоб типа стерильная была и собирай )

Нравится Ответить
aleksandra_teleganenko
Aleksandra·Мама сына (1 год)

@inna.bilous, да так и думала сделать )

Нравится Ответить
alexandra.novikova1313
Александра Новикова·Мама дочки-младенца

@aleksandra_teleganenko просто простерилизовать

Нравится Ответить
zakharimami
Евгения ·Мама сына-младенца

Да

Собрать в баночку для анализов

Такие правила везде

Если удастся словить без подгуза.будет ещё лучше

Нравится Ответить
aleksandra_teleganenko
Aleksandra·Мама сына (1 год)

Поняла, спасибо большое)

Нравится Ответить