anastasiya_2303
anastasiya_2303
anastasiya_2303·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Девочки, привет! Никто не продаёт зимний комбинезон на девочку новый или прям в очень хорошем состоянии? Рост 116 см.

Комментарии

ann.1602
Ann·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
olala78
Ольга·Мама двоих (5 лет, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
anastasiya_2303
anastasiya_2303·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Мне-то нравится, а вот дочка скажет, что пацанячий)))) спасибо!!!

Нравится Ответить
olala78
Ольга·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

@anastasiya_2303 🤣👌 имеет право)

Нравится Ответить