Екатерина
golubikaaa
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девочки, как приучить ребенка к рукавицам🤦🏽‍♀️

Отказывается категорически. Может ему конечно и не холодно(в чем я сильно сомневаюсь), но я вышла утром без перчаток и чуть не вернулась домой без рук😬

Комментарии

isshatskih
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Натягивала рукава от верхней одежды.

Чуть повзрослев уже и варежки в ход пошли, а как познакомились с перчатками, так вообще любовь к ним

Нравится Ответить
julia.korol
Юлия·Мама дочки (1 год)

Вообще не даёт надевать до сих пор

Нравится Ответить
a-koles-a
Анна·Мама дочки (2 года)

Мы одевали куклам, чтобы дочка тоже захотела, иначе истерика была

А потом привыкла

Нравится Ответить
valeriya_p_
Valeriya·Мама сына (1 год)

Со временем привыкнет, одевайте каждый раз, пусть по чуть чуть хотя бы носит

Нравится Ответить
viktoria0906
Виктория·Мама сына (1 год)

Пока ещё мой не полюбил 😁

Нравится Ответить
mur_an
Анна🌸·Мама дочки (2 года)

Моя дочка их и перчатки только сейчас полюбила😂

И только потому что это красиво, она смотрит на них и говорит «ну какая красота»😄

А в вашем возраста, вообще не признавала😒

Нравится Ответить