Зарема
askerhanova_z
Зарема·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте хорошего детского невропатолога, Иваново

Комментарии

maskate
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Клиника детского здоровья, там хорошие неврологи.

Еще Гришина в НИИ.

Нравится Ответить
marketi
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Вотякова. Подруга её хвалит . В клинике детского здоровья принимает .

Нравится Ответить