Девочки , если ребёнку 1,9 и назначили назонекс ?!

Очень переживаю

Комментарии

n.v.katerina

Тоже капали в 2 года, мне кажется часто назначают его малышам

Нравится Ответить
sereduskina
polly·Мама дочки (2 года)

Нам тоже назначали до 2 лет

Нравится Ответить
loveyou7

Помогли ?

Это не сильно вредно ?

Нравится Ответить
sereduskina
polly·Мама дочки (2 года)

@t.t777, нет. Да, помогло

Нравится Ответить