Lulu
luluu55
Lulu·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите, где заказать торт? Чтобы вкусно и красиво😊

Комментарии

madi_93
Мади ·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
aselka131720
Аселя·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Недавно абысынка заказала торт детский от Ширин на ДР дочери. Был очень вкусный.

Нравится Ответить
schelkunchik
Булка ·Мама сына-младенца

Золото тянь шаня хорошо делают и относительно нк дорого. Если средства позволяют то куликовский)

Нравится Ответить
luluu55
Lulu·Мама сына-младенца

Спасиибо) куликовский приелся что ли...хочется чего-то новенького)

Нравится Ответить
madi_93
Мади ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@luluu55, тоже самое

Нравится Ответить