Ольга
olay.93
Ольга ·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Девочки восколько недель делают 3 скрининг..

1

Комментарии

nikolskaya_darya
Дарья·В ожидании первенца

Мне направление дали в 32, а попаду только в 35

Нравится Ответить
alisha28rus
Человек👥·В ожидании первенца

32

Нравится Ответить
olay.93
Ольга ·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

У меня завтра 30.1день

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (3 года, 4 года)

Я делала в 32-33🙈

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (3 года, 4 года)

@next81 но и то это было как бы ближе к позднему

Нравится Ответить
olay.93
Ольга ·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

А то мои врач говорит рано. А я на завтра

Записалась

Нравится Ответить
katerina_angel
Катя Энжел ·Мама двоих (младенец)

Правильно говорит

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (3 года, 4 года)

30-34

Нравится Ответить