Вера
tukitukilove1993
Вера·Мама двоих (младенец)

Чем постирать вещи, чтобы они пахли кондиционером?

Девочки-хозяюшки )) подскажите, чем постирать вещи, чтоб они пахли после стирки?))) Пахли кондеем)) я что только не перепробовала, стираю, вытаскиваю из стирки вещи, а они не пахнут совсем (

Комментарии

marusenca
Мария·Мама троих детей

Розовый grass или nappyclub гель для стирки, есть с запахом есть без

Нравится Ответить
chompik
Ева Я.·Мама троих детей

мне нравится синергия кондей,недный оонкий аромат

гель/капсулы для сильного

Нравится Ответить
tukitukilove1993
Вера·Мама двоих (младенец)

У меня сейчас синергия, и запаха никакого (

Нравится Ответить
tukitukilove1993
Вера·Мама двоих (младенец)

Девочки, спасибо всем за ответы. ))😍

Нравится Ответить
tomka..
Toma·В ожидании первенца

Я так люблю, когда вещи пахнут..духи , гели . А муж против любых запахов, прям выворачивает его 😩

Нравится Ответить
sveta876
Светлана·Мама двоих (младенец)

Ариелем)

Нравится Ответить
olya21031
Ольга·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
nutri_lizzie
Елизавета·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·Мама дочки (1 год)

Плюсую к капсулам, пахнут потом огого😄

Я какой кондей не покупала если сушу дома не пахнет, если на балконе особенно зимой, то потом такой запах, просто мечта моя, чтобы всегда так пахло от вещей

Нравится Ответить
_s_d_
Дарья·Мама дочки (3 года)

Мне нравится детский кондей МайнЛибе

Нравится Ответить
olya223
Оля·Мама сына (4 года)

После капсул долго вещи пахнут, поэтому ими не пользуюсь )))для меня слишком

Нравится Ответить
nutri_lizzie
Елизавета·Мама дочки-младенца

От капсул запах ядреный, даже я спокойная к запахам белья не могу😅

Нравится Ответить
tukitukilove1993
Вера·Мама двоих (младенец)

@lisagera14, надо попробовать )))))

Нравится Ответить
vitalina86
Виталина Щербакова ·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

Если у вас сушкой, то хоть сколько и чего залейте- запаха не будет… испробовано

Нравится Ответить
tukitukilove1993
Вера·Мама двоих (младенец)

Машинка без сушки, обычная

Нравится Ответить
vitalina86
Виталина Щербакова ·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

@tukitukilove1993, вот тогда капсулы) ниже девочки писали, они реально очень стойкие

Нравится Ответить
tukitukilove1993
Вера·Мама двоих (младенец)

@vitalina86, спасибо )) попробую ))

Нравится Ответить