Anna
anutka.85
Anna·Мама дочки (2 года)

Где найти детского гинеколога при синехиях?

Девушки посоветуйте пожалуйста детского гинеколога, вопрос синехий. У кого были и как прошло лечение? Буду весьма признательна.

Комментарии

julia-po
julia852·Мама двоих (1 год, 4 года)

Волковец в Нордин

Все очень индивидуально, не опирайтесь на истории других.

Нравится Ответить
alexandra_11
Александра·Мама дочки (2 года)

Не разделяли ничего. Мазали Бепантен, ванны с ромашкой, абрикосовое масло.

Нравится Ответить
anutka.85
Anna·Мама дочки (2 года)

Само по итогу разошлись?

Нравится Ответить
alexandra_11
Александра·Мама дочки (2 года)

@anutka.85 долго были, вот только сейчас получше стало. Можно сказать, что да, сами

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В экомедсервис ездим. Ничего разделять не говорили.

Нравится Ответить
anutka.85
Anna·Мама дочки (2 года)

А к кому ездите?

Нравится Ответить
galina.po
Gala·Мама дочки (2 года)

Максимова - Мать и дитя

вот мой пост почитайте ссылка

Нравится Ответить
anutka.85
Anna·Мама дочки (2 года)

Подскажите пожалуйста вам по факту их разделяли, я так и не разобралась?

Нравится Ответить
galina.po
Gala·Мама дочки (2 года)

@anutka.85, да мы пришли и нам все сделали каким-то средством за 1 мин. было полное сращивание((

Нравится Ответить
veronikalgnv
Вероника ·Мама дочки-младенца

Мы тоже в Мать и дитя у Максимовой были

Нравится Ответить
alena1994lem
Алена·Мама двоих (младенец)

Максимова "мать и дитя."

Нравится Ответить
dnd7777777
Наталья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У нас были. Не разъединяли. Переодически мазала мазью. Сами разошлись.

Нравится Ответить
lubimayazayka
Мама·Мама дочки (2 года)

Ходили свою поликлинику. Назначили лечение. Все хорошо в итоге. Но у нас только начинались.

Ванночки с ромашкой 3-5 раз в день

Вит е мазать

Бепантен мазь.

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама дочки (1 год)

Были у Максимовой в Мать и дитя. Без направления

Нравится Ответить
alina.survilo
Аля Вансович ·Мама дочки (3 года)

Если они не вызывают дискомфорт ,то лучше не трогать

Нравится Ответить
vas_nadezhda
Надежда ·Мама дочки (2 года)

@alina.survilo, мы мылом не моем) да, я теперь тоже не буду трогать. До этого у Максимовой были

Нравится Ответить
anutka.85
Anna·Мама дочки (2 года)

@alina.survilo вот мы мылом не мыли, а по итогу получили что есть. Отчего это никто не знает

Нравится Ответить
alina.survilo
Аля Вансович ·Мама дочки (3 года)

@anutka.85 мыло сушит , оно усугубляет ,а не вызывает .Синехии от недостатка гормонов

Нравится Ответить