Юлиана
ulianaartemovna
Юлиана·В ожидании первенца

Девочки кто с таблеткой рожал?

1

Комментарии

np741262
Алекса·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Гель водили

Нравится Ответить
anaytata
Татьяна·Мама дочки-младенца

А зачем? Если все хорошо с ребёнком, почему не дождаться естественных родов?

Нравится Ответить
tatanapavlys231
Танюшка·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

Мне два раза ставили таблетку

Нравится Ответить
olialya
Ольга·Мама сына (2 года)

Я, после первой

Нравится Ответить