Даниэла
daniela_la
Даниэла·Мама дочки (2 года)

Девочки, я совсем не могу справляться со своими эмоциями. Я очень нервная, вечно уставшая, мне всё лень делать. Постоянно кричу и взрываюсь от каждой мелочи. Мне к кому податься? С кого начать? Психиатр, психолог, невролог?

Комментарии

oxanka.kirienko
Оксана Кириенко ·Мама сына (4 года)

Психолог нужен вам хороший

Нравится Ответить
nastya_malinovskaya
Настя·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Я к психологу обратилась😀не пожалела

Нравится Ответить
milena.87
Елена·Мама дочки (2 года)

К кому обращались, цена вопроса пожалуйста

Нравится Ответить
nastya_malinovskaya
Настя·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@milena.87 он в другом городе, летом у мамы гостила. Сейчас онлайн общаюсь.

Нравится Ответить
sovetsk246

Чай по пейте успокаивающий поможет. Выспаться хорошо.

Нравится Ответить
lyubonika
Любовь·Мама сына (2 года)

Высыпаетесь?

Нравится Ответить
irinastep76
Ирина·Мама троих детей

Сдать кровь ттг, гемоглобин.

А вообще это банальная усталость от беременности родов,постоянный напряг за ребёнком.ну и на десерт, если от мужа нет внимания и поддержки, женщина начинает разрушаться.

Нравится Ответить
ejik_69
Елена Прекрасная·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Наверное с анализов... и гормоны в том числе.

Нравится Ответить