Сабина
sambyka93
Сабина·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Девочки ,у кого дома на кухне золотая раковина с нержавейки...как она в уходе???нравится ли она вообще вам,есть ли налет???

1

Комментариев ещё никто не написал.