Лина
lysenkolina200
Лина·Мама дочки (4 года)

Девчатки, подскажите пожалуйста какие сумки берете в роддом? Любая подойдет или что-то определенное?

Комментарии

annavt
Анна ·Мама сына (1 год)

У нас любые можно

Нравится Ответить
annavt
Анна ·Мама сына (1 год)

Ну в смысле обычные пакеты

Нравится Ответить
nailartist_nataliya
Наталия·Мама дочки (7 лет), беременна (23 нед.)

У нас только прозрачные разрешают, на валдберисе и озоне полно их, либо заставят с пакет все перекладывать, если сумка будет текстильная.

Нравится Ответить
lysenkolina200
Лина·Мама дочки (4 года)

Спасибо большое)

Нравится Ответить
gadgievanasty333
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Вообще текстильные нельзя ,либо силиконовые либо пакеты .

Нравится Ответить
lysenkolina200
Лина·Мама дочки (4 года)

Поняла, спасибо большое

Нравится Ответить