Мамочка
maratovnaaa
Мамочка

Что делать, если ребёнок 10 месяцев отказывается от груди?

Девочки, подскажите🙏🏻 Доче на днях 10 месяцев, второй день ни в какую не берет грудь, думала смесь тогда дать, тоже не берет, аппетита нет, не знаю от чего?! Вот думаю может хотя б биос? Кто давал и с какого возраста? В интернете пишут что нельзя, ночью плачет кушать хочет но ничего не берет(

2

Комментарии

zhizn_prekrasna

Может стоматит? Ротик посмотрите, нет ли белых точек или болячек во рту, даже 1 штука

Нравится Ответить
maratovnaaa

Да вот сегодня прям явно видно стала точка маленькая оказывается, вы сталкивались? Если да подскажите пожалуйста как вылечить?🙏🏻

Нравится Ответить
zhizn_prekrasna

@ajar95 я содовым раствором протирала и миконаз гель мазала. Но сейчас девочки говорят миконаз в продаже нет. Еще можно Кандид. Тут в прегги видела метиленовым синим протирают, но я сама не пользовалась.

Нравится Ответить
maratovnaaa

@myangel9092, спасибо большое, у меня есть миконаз, благодаря Вам вспомнила👍🏻

Нравится Ответить
coco09

Обычно у беременяшек портиться состав молочка

Нравится Ответить
coco09

Вы не беременны?

Нравится Ответить
maratovnaaa

Нет)

Нравится Ответить
dinara_k28
Динара·Мама троих детей

Биос вообще не желательно давать детям, он же сладкий. Могут быть аллергические реакции + быстро портятся зубы от него. Посмотрите горлышко и полость рта. Скорее всего ей больно брать грудь или больно сосать.

Нравится Ответить
anara89
Анара·Мама двоих (1 год, 4 года)

Загляните в ротик. Никаких язвочек, болячек нет? Может зубки? Попробуйте грудь дать когда засыпать будет во сне. А водичку просто теплую тоже не пьет?

Нравится Ответить
maratovnaaa

Все чисто, она печеньки, овощи кушает днём, водичку пытаюсь дать, по настроению только, уже замучилась(

Нравится Ответить
lukamylove
Надежда·Мама сына (2 года)

Может быть зубы режутся, если есть молоко в груди то давайте только грудь. Поплачет и возьмёт. У меня была такая же ситуация. Ждала просто когда возьмёт и взял

Нравится Ответить
maratovnaaa

Через сколько взял? У меня второй день уже, она прям отворачивается толкает меня и грудь

Нравится Ответить
lukamylove
Надежда·Мама сына (2 года)

@ajar95, да у меня тоже пару дней не брал

Нравится Ответить
mika1982
Гульмира ·Мама троих детей

Пюрешки

Нравится Ответить
maratovnaaa

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
mika1982
Гульмира ·Мама троих детей

Каши попробуйте пожиже

Нравится Ответить