Руслана
ruslana.bohdanova
Руслана·Мама сына-младенца

Девочки, поделитесь как вы начинали прикорм, где черпали информацию? Спасибо 🌸

Комментарии

guzel_khametova
Гузель Хаметова·Мама сына (5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
ruslana.bohdanova
Руслана·Мама сына-младенца

Спасибо 🌸

Нравится Ответить
nastia1103
Nastya·Мама двоих (младенец)

Супер блог ссылка

С 6мес малыш кушает кусочки, сам, ручками, с удовольствием и вместе с вами !!

Никаких баночек, граммовок, блендера и ввода кабачка неделями!!

Самоприкорм это было лучшее решение за моё материнство 👍🏼 👍🏼

Нравится Ответить
ruslana.bohdanova
Руслана·Мама сына-младенца

Спасибо 🌸

Нравится Ответить
_oksana_911
Оксана·Мама сына (2 года)

Основные моменты начала прикорма

ссылка

Нравится Ответить
ruslana.bohdanova
Руслана·Мама сына-младенца

Спасибо 🌸

Нравится Ответить
nanysik27
Нана·Мама сына-младенца

Я читала просто все подряд) в итоге делаю вроде правильно, но не факт хахахахах) ну вроде все ок, вот вторая неделя началась у нас )

Нравится Ответить
ruslana.bohdanova
Руслана·Мама сына-младенца

Вот и я читаю, голова уже кругом)))

Нравится Ответить
kinder.mama
Ирина·Мама сына-младенца

Группа в фб «прикорм і його хитрощі»

Нравится Ответить