Мария
pankomary
Мария·Мама сына (1 год)

Девочки,карту для олх доставки нужно подвязывать до продажи, или уже когда запрос приходит на покупку товара? Обьясните,пожалуйста, всё доступно,как для чайника. Спасибо

Комментарии

nastyaosa2008
Настя ·Мама сына (1 год)

Там просто в додатку коли підтверджуєте, то номер карти треба буде написати і все

Нравится Ответить
nastyaosa2008
Настя ·Мама сына (1 год)

Коли людина оформлює доставку, то в додатку висвічує Вам, підтверджуєте, вводите номер карти і все

Нравится Ответить
pankomary
Мария·Мама сына (1 год)

@nastyaosa2008 спасибо

Нравится Ответить