Венера
s_venera10
Венера·Мама сына (1 год)

Девочки всем привет! Вопрос к тем кто одевает детям термабелье, без флиса если под комбез (250 утеплитель) до какой температуры одеваете ?

1

Комментарии

karina_karishka
Карина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Под 250 всю зиму без флиса можно

Нравится Ответить
kewiu_tarot
anka·Мама дочки (2 года)

мы сегодня в колготах и донге гоняли в 220 утеплителе

Нравится Ответить
vassabicka
Сабина ·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

До - 5 где-то.

Сегодня вышли уже с флисом,до этого в термо гуляли и комбез 250

Нравится Ответить