Юлия
yulechkapankova999
Юлия·Мама дочки (3 года)

Девочки , а с одной прививкой пускают в тц или нет? А то отец говорит , что его пускали, а в интернете пишут, что нельзя

Такой же вопрос про рестораны и бары

Комментарии

abracadabra777
Мамулечка·Мама дочки (1 год)

Сегодня пустили в два тц с одной прививкой. Паспорт не спросили, только спросили «у вас пока одна прививка?»

Нравится Ответить
yulechkapankova999
Юлия·Мама дочки (3 года)

А в какие?

Нравится Ответить
on_my_way
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@yulechkapankova999, и я послушаю

Нравится Ответить
abracadabra777
Мамулечка·Мама дочки (1 год)

@yulechkapankova999, амбар и в Новокуйбышевске ситипарк

Нравится Ответить
navernoenata
Наталья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Пускают , так же паспорт спрашивают

Нравится Ответить
del_1781994123_marinochka-rus

Должны, но по факту где-то пускают, Где-то нет.

Нравится Ответить
maricooper
Мария Букреева·Мама сына (3 года)

Даже терапевт на прививках говорит, что обязаны пускать

Нравится Ответить
smorodin_ka
Катерина·Мама сына (6 лет)

Где как видимо... В космопорт вчера приехали, там вообще охранник даже не посмотрел, просто рукой показывал мне жест - проходите... Потому что это всех уже достало🤦‍♀️

Нравится Ответить