Маргарита
beiliz.margo
Маргарита·Мама дочки (2 года)

Девочки назрел у меня вопрос, я выхожу с декрета в июне следующего года, зачисление в сад у нас на 2022 год записаны. Когда происходит зачисление, только с сентября или можно и летом её отдать? Как выходили с ситуации?

Комментарии

babka_v_kedah_
Мила Стрижак·Мама сына (2 года)

Нас летом не взяли

Нравится Ответить
karna75
Ren·Мама сына (2 года)

Нам сказали только с сентября приходить

Нравится Ответить
khomulya
Юля·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Официально с сентября

Летом да, дежурная группа и вряд ли вас возьмут на адаптацию в левую группу. Берут сразу к вашему воспитателю

Нравится Ответить
yulechka.k
Юлия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

У старшего в мае было зачисление

Нравится Ответить
mama_drakonov
Karolina🎈·Мама двоих (1 год, 4 года)

Летом не желательно. Там сборные дежурные группы, воспитатели меняются постоянно, если отдавать,то хотя бы зимой-весной.

Нравится Ответить